Лада Калина с автоматом

Не так давно в Московском автосалоне была представлена обновленная версия Лады Калины, которая, скорее всего, выйдет в свет в 2013 году, как и обещали нам представители Автоваз. И опять же по их словам, на машины будут устанавливать автоматические коробки передач, такие же, как сейчас ставят на новые Гранты в комплектации люкс.

Лада Калина Видео

Раздел наполнен видео о Ладе Калине, которые взяты из открытых источников, таких, как YouTube, RuTube, Яндекс-видео, видео-mail.ru и т.д. Удобство заключается в том, что вам не нужно искать каждый ролик на отдельном сайте. Любое видео можно найти здесь, не затрачивая время на поиск интересного ролика о Калине. Видео любо любительские, сняты на камеры мобильных телефонов или цифровых фотоаппаратов, либо профессиональные, которые сняты для рекламы Лады Калины по телевидению. А теперь добро пожаловать в раздел сайта - Лада Калина Видео:

Лада Калина. Разгон до 175 км/час...


Руководство по ремонту

Чтобы не ремонтировать свой автомобиль на станциях технического обслуживания и в автосервисе, существую довольно много различных книг и руководств по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации Лады Калины. В этих руководствах рассматриваются абсолютно все модификации Лады Калины, в кузове Седан, Хэтчбек и Универсал, а так же в разных комплектациях, начиная от стандарт и заканчивая комплектацией люкс. В данных книгах по ремонту отдельно рассматриваются все типы двигателей, которые устанавливают сейчас, начиная от обычного 8-клапанного мотора 1, 6 литов, и заканчивая 16-клапанными двигателями, объемом 1, 4 и 1,6 литров.

Ниже можно купить уже в бумажном виде все данную литературу, заказав все это из Интернет-магазина Ozon.